Под Москвой семья с младенцем насмерть отравилась газом


Lenta.ru | Обновлено 03:23, 18 марта 2026

В подмосковном Дзержинском семья с младенцем насмерть отравилась газом в квартире жилого дома на улице Спортивной. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Один из источников, знакомых с ситуацией, отметил, что супруги не выключили плиту на кухне. Не удалось спасти 41-летнего главу семейства, его 40-летнюю жену и их новорожденного сына.

Предположительно, все они являются гражданами одного из государств в Средней Азии. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, подчеркнули в подмосковной прокуратуре.

До этого сообщалось, что семь человек насмерть отравились газом в доме в Пензенской области. Угарный газ распространился на четыре квартиры восьмиквартирного дома в российском регионе. Детей среди жертв не было.


НОВОСТИ

04:54
В Германии выставили на продажу легендарный советский автомобиль
04:51
Популярный продукт связали с улучшением памяти в среднем и пожилом возрасте
04:49
Лишившийся удаленки россиянин отсудил у работодателя миллионы
04:48
Доходы российского бюджета от приватизации оценили
04:47
В СИЗО без признаков жизни обнаружили обвиняемого в похищении 9-летней девочки в Смоленске
04:45
Израиль уничтожил министра разведки Ирана
04:44
В Иране забили тревогу после гибели секретаря ВСНБ Лариджани
04:42
В Израиле заявили об уничтожении ответственного за поставки оружия ХАМАС
04:41
Захарова указала на отмену русской культуры в Европе
04:37
Курс рубля к юаню упал до минимума за год