Бывший футболист выстрелил брату в пах


Lenta.ru | Обновлено 02:43, 27 марта 2026

В Косово бывший футболист во время семейной ссоры выстрелил родному брату в пах, после чего тот скончался в больнице. Об этом сообщает издание Sloboden Pechat.

Трагический инцидент произошел в субботу в деревне Боксич. 39-летний Йетмир Исуфи, в прошлом выступавший за футбольный клуб «Дукагини», поссорился со своим братом Фаруком. Причиной конфликта, по данным местных источников, стали давние разногласия из-за имущества и прав на дом, где жили родственники. Словесная перепалка быстро переросла в конфликт.

Бывший футболист выстрелил в брата, и пуля попала в пах. Раненого сначала доставили в медпункт в Клине, затем перевезли в больницу города Печ, но спасти его не удалось. Врачи констатировали смерть 36-летнего Фарука Исуфи.

Подозреваемого задержали на месте преступления.

Ранее сообщалось, что молодая жительница нигерийского штата Йобе ударила мужа в пах ножом во время семейной ссоры. Прибывшие на место стражи порядка оперативно доставили пострадавшего в больницу


НОВОСТИ

04:58
Россиян призвали подготовить дома к опасному явлению
04:57
Выявлена удивительная опасность длительного отсутствия эякуляции
04:56
Погоня за похитителем ребенка получила неожиданную развязку
04:55
Россиян пугают клещами-«мутантами». Они в три раза больше и способны преследовать жертву. Что о них
04:50
Молодой россиянин нажил миллионы на детях бойца СВО
04:44
Снимавший поезда россиянин получил уголовное дело
04:44
Россияне стали скупать ношеные нестиранные трусы на маркетплейсе
04:44
Ключевой российской отрасли спрогнозировали усиление кадрового голода
04:42
Россотрудничество сделало заявление об атаке на Русский дом в Праге
04:39
На Москву прольется дождь