Уехавшая из России Лазарева констатировала превращение в бабушку


Lenta.ru | Обновлено 12:44, 01 апреля 2026

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов; внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), уехавшая из России, констатировала, что превращается в бабушку. Об этом она заявила в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Лазарева опубликовала фотографию принтера, накрытого салфеткой с вышивкой. «Кажется, так у наших бабушек было. Вот и я стала бабушкой и принтер накрыла салфеточкой», — поиронизировала телеведущая.

Ранее Лазарева пошутила над уборной в Европе. Она с иронией отметила, что европейцы «загнивают», показав туалет для животных. Где именно была сделана фотография, телеведущая не уточнила.

До этого она обратилась к российским медиа с предложением. Лазарева призвала СМИ брать ее новые фотографии, чтобы иллюстрировать новости о ней.


НОВОСТИ

14:26
Мужчина объявил себя богом Шивой и изнасиловал женщину
14:26
Раскрыто число сбитых Ираном американсикх беспилотников
14:24
Мирошник высказался о «тотальной зачистке» на Украине
14:12
Коалиция по Ормузскому проливу подготовила санкции против Ирана
13:56
Мужчина попытался поймать таракана и попал в тюрьму
13:55
Пять стран Евросоюза оказались особенно уязвимы к энергетическому шоку
13:52
Раскрыта причина победы Ирана в войне с США
13:51
Раскрыто условие Трампа для выхода США из НАТО
13:49
Покрашенный в розовый ради фотосессии россиянки слон не выжил в Индии
13:48
Российский охранник стал карателем в Сирии