Лепс рассказал о поисках новой возлюбленной


Lenta.ru | Обновлено 06:43, 02 апреля 2026

Народный артист России Григорий Лепс заявил, что открыт для новых отношений после расставания с 20-летней невестой Авророй Кибой. Об этом пишет «Пятый канал».

«Сердце — не могу сказать, чуть-чуть ниже — все свободно», — пояснил музыкант. Он отметил, что самой молодой из его спутниц было 18 лет, а самой взрослой — 56 лет, и она «выглядела великолепно».

По словам 63-летнего Лепса, его будущая девушка не обязательно должна быть умной или красивой. Главным критерием артист назвал «породистость» спутницы.

Ранее Лепс сообщил, что мечтает вновь стать отцом. Музыкант отметил, что он обязательно хочет еще двоих детей — девочку и мальчика. «С кем — пока не знаю. Бог даст, пошлет кого-нибудь», — добавил певец.


НОВОСТИ

08:28
В МВД прокомментировали сообщения о досмотрах телефонов россиян для поиска VPN
08:27
Российские бойцы СВО 17 километров через болота под обстрелами на руках выносили командира
08:27
Угрозу Трампа о НАТО назвали подарком Путину
08:27
Тысячи украинцев покинули одну европейскую страну
08:22
Сотрудник российского производства заработал три тысячи рублей и уголовное дело
08:22
Крупный нефтеэкспортер нашел альтернативу Ормузскому проливу
08:22
Девочка хотела поймать на видео лепрекона и сняла медведицу с детенышами
08:22
Украина пожаловалась МОК на российских спортсменов
08:21
Стало известно о недовольстве Трампа главой Нацразведки США из-за Ирана
08:16
В хранящей замороженные российские активы стране признались в отсутствии денег