Звезду «Голодных игр» призвали отменить из-за нелюбви к Тейлор Свифт


Lenta.ru | Обновлено 02:52, 21 апреля 2026

Американский актер Джош Хатчерсон, известный по роли Пита Мелларка в серии фильмов «Голодные игры», пожаловался на жесткую критику от фанатов певицы Тейлор Свифт. Об этом пишет издание GQ.

Хатчерсон вспомнил, что однажды вместе с матерью посетил концерт Свифт. Тогда в беседе с журналистами он заявил, что уважает артистку, но не является ее поклонником. Из-за этого комментария актера назвали монстром, коротышкой и призвали отменить.

«Внезапно это вызвало такую реакцию: "Да пошел он! Он монстр! Уничтожьте его! Он коротышка! Он ненавидит ее, потому что не вышел ростом". Просто как гром среди ясного неба», — признался Хатчерсон.

Актер добавил, что считает Свифт великолепной певицей, но не любит ее музыку. По словам Джоша, именно из-за таких скандалов он решил сократить свое присутствие в социальных сетях.

Ранее стало известно, что Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон вернулись к ролям Китнисс Эвердин и Пита Мелларка в приквеле «Голодных игр». Картина расскажет о 50-х Голодных играх, которые состоялись за 24 года до событий серии фильмов с участием Лоуренс и Хатчерсона.


НОВОСТИ

04:28
ФАС заявила о недопустимости роста цен в период ограничений в работе аэропортов
04:25
Президенту Венгрии пригрозили отставкой
04:22
Одной из жертв массовой аварии в центре Москвы оторвало голову
04:21
В Москве приостановили движение по одной ветке метро
04:15
Сексуальный маньяк из российского города оказался опасным рецидивистом и попал на видео
04:14
Россияне потратили сотни тысяч рублей на поездки в одну страну Азии ради медицины
04:14
Ушедший из России автогигант принял решение о закрытии заводов в Китае
04:13
Ультиматум будущего премьер-министра Венгрии Украине вызвал тревогу в ЕС
04:12
В отношении главы Российского антидопингового агентства начали расследование
04:09
Телеведущая врезалась в стену и осталась с глубокой раной