Турист подсыпал снотворное в напиток мужчины на рейсе до страны Азии


Lenta.ru | Обновлено 02:01, 22 апреля 2026

Турист подсыпал снотворное в напиток мужчины на рейсе до Пхукета (Таиланд). Об этом пишет издание Phuket Times на странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из катарской столицы Доха. Историей поделилась супруга пострадавшего тайца.

Турист, предположительно, арабского происхождения завязал разговор с гражданином страны Азии и предложил ему апельсиновый сок. После этого у того появились симптомы, похожие на состояние алкогольного опьянения. Обошлось без кражи личных вещей, однако после инцидента пострадавший проспал два дня, почти не осознавая происходящего.

Ранее в Колумбии женщины познакомились с туристом в Tinder, угостили его порошком скополамина и обокрали. Злоумышленницы вынесли из квартиры деньги, драгоценности и телефон пострадавшего.


НОВОСТИ

15:56
Власти США составили список «хороших» и «плохих» стран НАТО
15:45
Россиянин выиграл более десяти миллионов рублей на матче лидеров РПЛ
15:35
Эпичное уничтожение логистического маршрута ВСУ сняли на видео
15:35
США уведомили Израиль о продлении прекращения огня в Иране
15:33
Лукашенко раскрыл марку своего мотоцикла
15:32
Российский сержант рассказал об отражении атаки ВСУ на ЗАЭС
15:24
Сын Градского обвинил его вдову в неверности и потребовал ДНК-тест
15:12
«Рубин» выиграл в Москве у «Динамо»
15:11
Президент Ирана перечислил основные препятствия на пути к диалогу с США
15:02
В Кремле раскрыли условие для встречи Путина и Зеленского