Концерт американского хип-хоп-дуэта Rae Sremmurd в Москве отменили. Об этом сообщил сайт площадки-организатора выступления «ВТБ Арена».
Шоу должно было состояться 16 мая. Причина отмены концерта на момент написания материала неизвестна. «Приносим извинения за сложившуюся ситуацию», — добавили представители площадки.
Известно, что возврат средств за приобретенные билеты будет осуществляться по месту их покупки. Rae Sremmurd состоит из дуэта братьев — Халифа и Ааквила Брауна. Они сотрудничали со многими звездами, среди которых Ники Минаж и Young Thug.
Ранее группа Hollywood Undead отменила концерты в России — все из-за буллинга в соцсетях. Украинцы завалили американцев оскорблениями и пообещали продолжать это бесконечно. Hollywood Undead обвинили в алчности и «спонсировании геноцида».