Стало известно о смерти жестоко избившего свою девушку-модель бизнесмена


Lenta.ru | Обновлено 04:27, 02 мая 2026

О смерти жестоко избившегося свою девушку-модель Анжелику Тартанову бизнесмена Дмитрия Кузьмина сообщает Shot. Предварительно, причиной стали душевные переживания преступника, в отношении которого было возбуждено уголовное дело.

По вменяемой мужчине статье ему грозило до восьми лет колонии. Уточняется, что не так давно 41-летний подсудимый переоформил все свои счета на родителей. Сам он находился под домашним арестом после случившегося с Тартановой, которая все еще проходит тяжелейшую реабилитацию.

Ранее сообщалось, что Тартанова примирилась со своим обидчиком.

В декабре прошлого года стало известно о пропаже модели. Через несколько недель после этого ее нашли в реанимации с ушибом мозга, кровоизлиянием и гематомами. Далее выяснилось, что к избиению причастен Кузьмин, в отношении которого в последствии возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).


НОВОСТИ

05:56
Стало известно об изменении отношения Трампа к украинскому конфликту
05:41
Президент Финляндии придумал способ помощи Украине
05:37
Российские военные нанесли удар по предприятиям военной промышленности Украины
05:33
Мать девочки с желто-синим мячом на плакате рассказала о решении не пускать ее на матч
05:32
Страна НАТО начала военные учения на границе с Россией
05:30
Лев утащил маленькую девочку из дома и растерзал ее
05:24
Украина атаковала Россию дальнобойными ракетами
05:21
Армия России взяла под контроль еще один населенный пункт в Сумской области
05:21
Кадыров рассказал об уничтожении чеченцами украинской ДРГ
05:18
Пытавшегося прорваться к российскому губернатору арестовали