У россиянки полилась кровь из глаз после посещения салона красоты


Lenta.ru | Обновлено 07:55, 07 мая 2026

Жительница Набережных Челнов сделала популярную косметическую процедуру в салоне красоты, в результате которой у нее полилась кровь из глаз. Об этом пишет Telegram-канал Shot Проверка.

По данным издания, мастер сделала россиянке наращивание ресниц и в конце процедуры нанесла средство, которое принесло ей сильную боль. В результате девушке пришлось снять линзы, однако состояние лишь ухудшалось. Затем добавился отек и светобоязнь.

Клиентка вновь посетила салон и попросила снять временные ресницы, чтобы срочно обратиться к офтальмологу. После осмотра врача выяснилось, что россиянка получила химический ожог. Доктор удалил из ее глаз несколько ресниц и назначил лечение.

По словам пострадавшей, на следующий день она не смогла открыть глаза из-за нагноения. Кроме того, на размещенных кадрах видно, как из ее глаз потекли слезы алого цвета и образовался конъюнктивит. Мастер предположила, что могла использовать чрезмерное количество клея или обезжиривателя.

Ранее в мае врач показал пациентку с онемевшим лицом после ботокса. Россиянка обратилась к хирургу за помощью, чтобы исправить непредвиденный результат омоложения.


НОВОСТИ

09:26
Диетолог назвал безвредное количество яблок в день
09:25
В ЦБ заявили о сужении пространства для снижения ставки
09:25
Пугачева дала редкий комментарий о своей дочери
09:24
В Кремле высказались об очном участии Путина в саммите G20 в США
09:21
Россиянам рассказали о технологиях защиты продавцов и покупателей машин
09:20
Москвичам назвали неочевидный плюс новой волны похолодания
09:16
Ушаков уличил Ереван в «политике сидения на двух стульях»
09:16
В Кремле заявили об одном шаге Киева для приостановки военных действий
09:14
В Кремле ответили на вопрос о предстоящем визите Путина в Китай
09:14
Россиянкам предложили необычный способ сделать порвавшиеся джинсы трендовыми