Россиянин дал показания в деле о сожженной его женой сопернице


Lenta.ru | Обновлено 09:49, 13 мая 2026

В Санкт-Петербурге местный житель Иван Рыбалко дал показания в деле о сожженой его женой Мариной Рыбалко сопернице Инне Цибасовой. Об этом сообщает 78.ru.

По данным канала, на суде мужчина признал, что состоял в связи с потерпевшей. Он рассказал, что общался с пострадавшей на протяжении полутора лет, и что их связывали рабочие моменты и решение квартирного вопроса. Он сообщил, что за несколько дней до преступления женщины поссорились. По его словам, конфликт возник после того, как супруга подслушала его разговор с Инной. Он отметил, что сразу заявил жене о прекращении общения с любовницей.

В день преступления он планировал установить новую дверь, а так как необходимые инструменты находились у Цибасовой, мужчина договорился с ней о встрече. Они вместе поехали в строительный магазин. В этот момент ему позвонила жена и попросила отвезти в женскую консультацию. Иван поехал за ней и оставил вторую женщину ждать в машине. Поднявшись домой, жены он не обнаружил. Одновременно с улицы он услышал крики, а когда выбежал, увидел дымящийся автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе возбудили уголовное дело о жестокой расправе над местным жителем.


НОВОСТИ

11:26
Россия нанесла массированный удар по западу Украины
11:26
Экс-замглавы Минфина оштрафовали на 50 тысяч рублей
11:25
Военные истребители постсоветской страны вылетели к борту с Эрдоганом
11:25
Объяснен мягкий приговор законспирированной миллионерше из российского региона
11:14
У США стало меньше нефти
11:14
Попавший в плен оператор роботизированной разведки «Азова» выслушал приговор
11:12
Жданова предупредила о возможном инсценировании Западом кровавого сценария на Украине
11:11
По иску к «золотой судье» в суде появился Шпак
11:10
Пассажир забыл в аэропорту Дубая куртку с миллионами рублей в кармане и не вернулся за ней
11:10
Нолан подтвердил ключевую роль темнокожей актрисы в «Одиссее»