Российская блогерша похвасталась нарушениями ПДД на Mercedes и заинтересовала ГАИ


Lenta.ru | Обновлено 01:00, 31 мая 2026

Россиянка из Екатеринбурга завела блог, в котором похвасталась нарушениями правил дорожного движения (ПДД), и привлекла внимание представителей местной Государственной автомобильной инспекции (ГАИ). Об этом сообщает Telegram-канал «Кукуруза».

На одном из видео 25-летняя гонщица демонстрирует, как «классно» нарушает ПДД на своем Mercedes, разгоняясь на трамвайных путях. Там же блогерша рассказывает о любви к машинам, тюнинге и авариях.

Некоторые подписчики не оценили подобного поведения девушки, предупредив ее о серьезных последствиях экстремальной манеры вождения. В ответ девушка закрыла комментарии в своем блоге и рекомендовала подписчикам заботиться не о ней, а своих близких. «Повезло — хорошо, не повезло — не повезло, не стоит переживать, когда ничего не случилось», — написала она в сторис.

Ранее опасной манерой вождения отметился сын нижегородского миллиардера Сергея Корнилова — Сергей Корнилов-младший. Юноша оказался в центре громкого скандала после пьяного ДТП и оскорблений в адрес россиян. Позже он извинился за свое поведение и заявил, что находится в «реабилитационном центре для алкоголиков».


НОВОСТИ

14:55
Атомщик рассказал об ударе ВСУ по машзалу ЗАЭС
14:52
В ЕС забили тревогу после решения суда в России по Euroclear
14:51
ВСУ ударили по рейсовому автобусу из Старобельска
14:47
Десятки тысяч украинцев остались без света
14:44
Смолов потерял крупную сумму из-за ставки на Сафонова
14:41
Эпичные удары авиабомбами ФАБ-500 попали на видео
14:33
В Италии раскритиковали новую выходку Украины
14:29
Десятки человек погибли в результате взрыва в Мьянме
14:26
Ударные дроны ВСУ атаковали четыре многоквартирных дома в российском регионе
14:17
Ставшее местом массового отравления кафе закрыли