Тимати показал редкий спорткар за десятки миллионов рублей


Lenta.ru | Обновлено 11:15, 03 июня 2026

Российский рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) показал редкий спорткар за десятки миллионов рублей. Публикация появилась в сторис его Instagram-аккаунта (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Музыкант разместил снимок, на котором запечатлел коллекционную Lamborghini Diablo белого цвета с белым кожаным салоном.

Стоимость похожей машины красного цвета 1993 года выпуска на сайте антикварных автомобилей составляет 70 миллионов рублей. Известно, что цена на подобные спорткары зависит от модификации, комплектации, состояния и истории.

В июне 2025 года Тимати похвастался автомобилем за сотни миллионов рублей. Исполнитель разместил серию кадров, на которых демонстрировал редкий красный Ferrari F40.


НОВОСТИ

12:27
Врач развеяла мифы о раке шейки матки
12:24
Главный генетик Минздрава рассказал о редких генетических заболеваниях у россиян
12:16
Генсек НАТО раскрыл потраченную на закупку оружия США для Украины сумму
12:16
Великобритания вызвала посла России
12:15
Россиянам захотели раздавать бесплатные дома
12:14
Популярный стилист назвал главное преимущество российских модных брендов
12:11
Футболисты сборной Ирана получили визы для участия в ЧМ-2026
12:09
Семенович высказалась о женском возрасте фразой «мужики за милф дерутся»
12:07
Женщину обвинили в расправе над 18-летней дочерью
12:04
Три российских населенных пункта эвакуировали