Директор Пугачевой ответила на слухи о ее долгах по коммуналке


Lenta.ru | Обновлено 07:46, 09 июня 2026

У певицы Аллы Пугачевой нет задолженности за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Об этом «Газете.Ru» заявила директор артистки Елена Чупракова.

По словам представительницы артистки, информация о задолженности за электричество в квартире на Арбате не соответствует действительности. «Нет. Мне присылают счета, и я все оплачиваю по справкам. Никакой задолженности нет», — ответила она на вопрос о долге.

Что касается информации о продаже квартиры, директор певицы заявила, что не располагает сведениями об этом.

Ранее в СМИ появилась информация о долге Аллы Пугачевой за электричество с октября 2023-го по январь 2026 года в размере 8722 рубля. Сообщалось, что в июне мировой суд зарегистрировал иск энергокомпании к певице.


НОВОСТИ

09:26
Ситуацию на российском фондовом рынке описали словами «ну, упал и упал»
09:26
Госдума приняла закон об авторизации через российскую почту
09:22
Эксперт раскрыл роль переданных Украине спутников США
09:18
В России высказались о замене космонавтов на роботов
09:18
На Западе возмутились из-за слов Каллас в адрес России
09:16
Десятки людей отравились на поминках в кафе в российском регионе
09:13
Гости показали образы на свадьбу в стиле «Горько!» и порадовали зрителей
09:13
Трамп «станцевал» под песню «67»
09:13
Швыдкой назвал причину популярности русской культуры
09:12
Туриста арестовали в аэропорту Кипра из-за его хобби