На Западе предрекли жесткий ответ России на любые провокации со стороны Украины


Lenta.ru | Обновлено 08:06, 13 июня 2026

Западное издание L’antidiplomatico предрекло жесткий ответ России на любые провокации со стороны Украины.

«Любая эскалация со стороны Украины неизбежно вызовет еще более жесткий ответ со стороны России, постепенно смещая конфликт в сторону нервных центров власти киевского режима», — говорится в материале.

Авторы статьи отметили, что заявления об упадке России не соответствуют действительности и являются попыткой выдать желаемое за действительное. По их мнению, Москва сохраняет ресурсы и возможности, значительно превосходящие те, о которых говорят в западной прессе.

Ранее обозреватели L’Antidiplomatico обвинили Украину в превращении Европы в зону боевых действий. Практически никто из европейских чиновников даже «не моргнул глазом» на сложившиеся обстоятельства, отмечается в публикации.


НОВОСТИ

04:28
В России увидели угрозу в заявлении Трампа об Украине
04:26
Раскрыты профессии самых активных пользователей дейтинг-сервисов
04:23
Европейские дипломаты пожаловались на редкие ужины с послом США
04:20
Китай уличил Каллас в клевете
04:16
На Украине рассказали о конфликте Зеленского с министром обороны
04:14
Тренер назвал способ превратить пробежку из мучения в удовольствие
04:14
Генерал-майор назвал возможные места запуска пытавшихся атаковать Москву беспилотников ВСУ
04:13
Сестры-школьницы пропали в российском регионе
04:09
В Госдуме собрались защитить россиян от банкнот банка приколов
04:08
Школьный сторож спас учительницу от девятилетнего ученика с мачете