Клопы атаковали метро в европейской стране


Lenta.ru | Обновлено 09:50, 16 июня 2026

Клопы атаковали метро Бухареста, сообщает Club Feroviar.

Сотрудники метро Бухареста сообщили о массовом распространении насекомых в нескольких депо и предупредили пассажиров, что они могут принести клопов домой после поездки на поезде. Наиболее серьезная ситуация сложилась в депо Валя-Яломицей, которое обслуживает новую линию. Работники метрополитена пожаловались, что комнаты отдыха «кишат клопами».

Известно, что управляющая компания Metrorex пока не планирует проводить дезинсекцию из-за нехватки средств.

Ранее житель Краснокаменска Забайкальского края превратил квартиру, выданную по договору соцнайма, в свалку. Комнаты в квартире были завалены мусором, сантехника не работала, по полу бегали клопы и тараканы. Кроме того, в помещениях стоял зловонный запах. В итоге мужчину выселили из квартиры.


НОВОСТИ

03:54
В Польше резко ответили Зеленскому на критику высшей награды страны
03:51
Задержанный ФСБ России раскрыл на видео свою уловку
03:47
Военный рассказал о тактике Российской армии в зоне СВО
03:45
Рита Ора в бюстгальтере и ультракоротких шортах вышла на сцену
03:44
Названа выигравшая от конфликта на Ближнем Востоке страна — производитель электромобилей
03:41
Раскрыты цели попытки атаки ВСУ на Москву
03:40
В Европарламенте разгорелся расистский скандал
03:40
Чилийский легионер клуба РПЛ рассказал о странной особенности русских людей
03:37
Беременная женщина списала изменения в груди на мастит и оказалась смертельно больна
03:34
Поставки российского зерна в постсоветскую страну взлетели