Диспетчер службы спасения рассказала о самых смешных звонках


Lenta.ru | Обновлено 11:00, 17 июня 2026

Пользовательница Reddit с ником Jovialjumble рассказала о самых нелепых звонках, поступавших ей во время работы диспетчером службы спасения. По ее словам, наиболее смешными оказывались случайные вызовы.

«Одна женщина произнесла в трубку: "Сходи в аптеку, купи клизму, засунь ее себе в задницу и сожми!" Когда она поняла, что разговаривает со мной по телефону, я попросила ее подтвердить, что у нее нет никакой чрезвычайной ситуации», — привела пример девушка.

В другом случае службу спасения атаковали шквалом звонков об угрожающей жизни девушки ситуации, произошедшей в одной из квартир жилого комплекса. На место немедленно был направлен наряд полиции, который за считанные секунды вынес дверь. Однако силовиков на месте встретили изумленные супруги, которые просто чрезмерно громко и страстно занимались сексом.

Ранее диспетчер службы спасения рассказала о самых жутких вызовах. В одном из случаев на другом конце провода оказался ребенок, пытавшийся делать искусственное дыхание своей матери.


НОВОСТИ

00:24
Пассажиров Шереметьево эвакуировали на время атаки БПЛА
00:21
Двух российских подростков толкнули на теракт и обманули на деньги
00:19
Украинские дроны атаковали подмосковные дачи
00:15
Вероятность новой победы Нетаньяху на выборах оценили
00:02
Дебют сборной Узбекистана на ЧМ закончился поражением
00:01
Россиян предупредили об опасности одного способа подключения техники
00:01
Оценена угроза новых санкций против России после встречи Трампа с Зеленским
00:01
В сети восхитились фигурой полуголого 54-летнего Рики Мартина
00:00
Врач назвала плюсы секса до чистки зубов и душа
23:54
В ЕС задумались о пересмотре статуса уже выданных россиянам виз