Мужчина засунул свой телефон под юбку пассажирки московского метро


Lenta.ru | Обновлено 07:18, 22 июня 2026

В Московском метрополитене мужчина засунул свой телефон под юбку пассажирки и сфотографировал ее. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Инцидент произошел на станции «Беговая» Таганско-Краснопресненской линии в утренний час пик. Воспользовавшись моментом, мужчина в подземном переходе начал снимать на мобильный телефон женщину под юбкой. Позже извращенца задержали.

Им оказался житель Москвы. Полиция составила на него административный протокол о мелком хулиганстве. Савеловский суд столицы назначил мужчине наказание в виде административного ареста на 10 суток.

Ранее аналогичное решение было принято в отношении сотрудника Большого театра Андрея Жирных, который бросил дымовую шашку в вентиляционную шахту здания, из-за чего пришлось эвакуировать людей.


НОВОСТИ

08:58
В Госдуме предложили альтернативу приостановившим прием детей лагерям Крыма
08:58
Вэнс рассказал об «очень хорошем дне» переговоров США и Ирана
08:58
Волочкова рассказала о грозившей инвалидности
08:57
Зеленского уличили в попытках удержать власть за счет угроз в адрес Белоруссии
08:53
Новый президент Колумбии дружит с Трампом и обещает посадить всех преступников. Как он поступит с ко
08:51
Обнаружен неожиданный союзник в борьбе с жировой болезнью печени
08:50
Страна БРИКС купила российской рыбы на два с лишним миллиарда долларов
08:49
Поиски унесенного течением в Ингушетии ребенка осложнили сбросы канализации в реку
08:49
В России назвали отставку Стармера звонком для других европейских политиков
08:48
Представитель звезды «Слова пацана» ответил на сообщения о психическом расстройстве актера