Пять человек пострадали в результате смерча в Свердловской области, сообщил Telegram-канал «112».
Отмечается, что повреждены 12 частных домов и хирургический корпус центральной районной больницы. «Троих пострадавших госпитализировали, ещё двум людям помощь оказали на месте. Экстренные службы продолжают работать на месте», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что в в результате стихийного бедствия были повреждены десятки домов и автомобилей, а также повалены деревья в Кушве, Новой Ляле и Верхней Туре Свердловской области.