Пять человек пострадали в результате смерча в российском регионе


Lenta.ru | Обновлено 02:26, 22 июня 2026

Пять человек пострадали в результате смерча в Свердловской области, сообщил Telegram-канал «112».

Отмечается, что повреждены 12 частных домов и хирургический корпус центральной районной больницы. «Троих пострадавших госпитализировали, ещё двум людям помощь оказали на месте. Экстренные службы продолжают работать на месте», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в в результате стихийного бедствия были повреждены десятки домов и автомобилей, а также повалены деревья в Кушве, Новой Ляле и Верхней Туре Свердловской области.


НОВОСТИ

15:50
В российском регионе ввели режим ЧС после смерча
15:50
Развожаев объяснил желание Украины навредить севастопольцам
15:47
Уехавший из России украинский тренер сфотографировался со Смоловым
15:38
На Западе оценили заявление Медведева об Украине
15:30
В Польше назвали виновного в скандале с героизацией УПА
15:30
Ультиматум Зеленского Лукашенко назвали «логикой самоубийцы»
15:29
Раскрыты подробности массированного налета ВСУ на российские регионы
15:28
В МИД России высказались о скрытой повестке в сотрудничестве с Латинской Америкой
15:17
Захарова сравнила уровень русофобии в Европе и Третьем рейхе
15:09
Поляки заявили о негативном отношении Зеленского к Варшаве