Пытавшийся повторно избить знакомую россиянин встретил полицию с бензопилой


Lenta.ru | Обновлено 04:53, 22 июня 2026

В Красноярском крае пытавшийся повторно избить знакомую местный житель встретил полицию с бензопилой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Полиция прибыла на вызов в ночь на 22 июня. Им сообщили, что мужчина приехал к знакомой «выяснить отношения», которую ранее избивал. Заметив правоохранителей, мужчина начал с ними конфликтовать, а потом взял бензопилу и начал двигаться с ней на полицейских.

В результате силовики сделали два предупредительных выстрела в воздух, мужчину удалось обезвредить. Его доставили в отдел полиции.

Ранее в Ставропольском крае 44-летнего жителя задержали после резни в собственном доме.


НОВОСТИ

05:57
ВС России мощно ударили по критической инфраструктуре Украины. Что об этом известно?
05:56
Предприятие в Воронеже повреждено в результате атаки ВСУ
05:55
Администрация зоопарка попыталась выдать осла за зебру и дала нелепое объяснение
05:54
Путин переговорил с министром обороны России
05:54
Таксиста пырнули отверткой в шею в российском регионе
05:54
Фунт подешевел на фоне отставки премьера Стармера
05:53
Жена Макарского объяснила его запрет на использование помады
05:52
В Польше заявили о страдающих Leopard ВСУ
05:52
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана кардинально сменила имидж
05:52
На Украине заявили о продвижении российских войск у ключевого города