Россиянин загнал начальнику нож в ребра из-за одной просьбы


Lenta.ru | Обновлено 05:13, 22 июня 2026

Суд вынес приговор жителю Сормова за нападение с ножом на начальника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчина признан виновным в покушении на убийство и получил семь лет лишения свободы.

Он работал оператором теплопункта, но однажды не вышел на смену. Старший мастер участка поинтересовался у него причиной отсутствия на рабочем месте, в ответ работник стал возмущаться неудобным графиком работы. Начальник потребовал у него объяснительную в письменном виде. Эта просьба разозлила подчиненного, он схватил нож и загнал его в ребра и живот руководителю. Пострадавшему экстренно вызвали скорую помощь, его спасли.

На суде оператор теплопункта пытался настоять на том, что имела место самооборона, но ему не поверили.

Ранее сообщалось, что в Москве чиновник выразил недовольство криво уложенным асфальтом и получил стулом по голове.


НОВОСТИ

06:26
ВСУ атаковали Воронеж. Под ударом оказался завод, выпускающий микроэлектронику для важнейшей аппарат
06:23
Лоза раскрыл правду о предложенных Куртуковой «Сосеночках»
06:22
Уехавший в Израиль Шац рассказал о ностальгии по 90-м в России
06:17
Избивший курьера из ревности к жене россиянин выслушал приговор
06:16
Мошенники нашли новый способ завлечь россиян
06:13
Летевший из Армении в Москву пассажирский самолет сел в Дагестане
06:12
Российских «Опустошителей» прикрыли от дронов
06:11
Европу предупредили о риске чрезмерной газовой зависимости от США
06:09
Буйный пассажир укусил попутчика и попытался «со всеми подраться» на рейсе в США
06:06
Западный сервис видеосвязи зарегистрирует в стране бренд