Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник


Lenta.ru | Обновлено 04:44, 22 июня 2026

Жительница подмосковных Котельников бросила на солнце коляску с двухмесячным сыном и ушла на пикник. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

По данным российского издания, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали сотрудников полиции и медиков. Ребенок получил тепловой удар. Его в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.

Мать ребенка задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

До этого сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа заперла сына в авто на жаре, ребенок впал в кому. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело.

Еще раньше в Екатеринбурге родители заперли троих детей в машине и ушли.


НОВОСТИ

05:57
ВС России мощно ударили по критической инфраструктуре Украины. Что об этом известно?
05:56
Предприятие в Воронеже повреждено в результате атаки ВСУ
05:55
Администрация зоопарка попыталась выдать осла за зебру и дала нелепое объяснение
05:54
Путин переговорил с министром обороны России
05:54
Таксиста пырнули отверткой в шею в российском регионе
05:54
Фунт подешевел на фоне отставки премьера Стармера
05:53
Жена Макарского объяснила его запрет на использование помады
05:52
В Польше заявили о страдающих Leopard ВСУ
05:52
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана кардинально сменила имидж
05:52
На Украине заявили о продвижении российских войск у ключевого города