Два человека стали жертвами налета беспилотников ВСУ на российский регион


Lenta.ru | Обновлено 02:27, 24 июня 2026

Два человека стали жертвами налета беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Нижегородскую область. Об этом сообщил губернатор российского региона Глеб Никитин в Telegram-канале.

Еще двое граждан попали в больницу, пояснил глава региона.


НОВОСТИ

03:56
Торговый партнер России снизил темпы переработки нефти до минимума
03:56
Способность Украины производить собственные ракеты Patriot оценили
03:54
Стало известно о степени участия Медведева в разработке учебника по обществознанию
03:54
Названы риски обязательного страхования жилья от ЧС
03:52
Глава ФИФА рассказал о доходах организации от рекламных пауз на ЧМ-2026
03:47
Подпольные оружейники из российских регионов попали на видео
03:44
Сын Никаса Сафронова похвастался похудением на 170 килограммов
03:42
Песков назвал причину падения доли доллара в мировой торговле
03:41
В России нашли более сотни нелегальных оружейников
03:36
Названо количество желающих купить ребенку квартиру москвичей