Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы


Lenta.ru | Обновлено 02:39, 24 июня 2026

В Москве 19-летний житель напал на контролера, защищая мать-безбилетницу. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным источника, женщина оплатила свой проезд льготным билетом сына, после этого к ней подошел контролер и попросил документы. Решение вопроса силой взял на себя ее сын. В результате возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.


НОВОСТИ

04:27
Массово разгуливающих голыми по лесам мужчин заметили в российском регионе
04:26
В Минобороны раскрыли детали применения ВСУ польских разведывательных беспилотников
04:25
Российская пенсионерка выслушала приговор за попытку поджога военкомата
04:24
В Кремле заметили трещины в коллективном Западе
04:24
Звезда «Триггера» женился на 19-летней возлюбленной
04:23
С Невского проспекта исчезла легендарная реклама брачного агентства
04:19
Названо возможное место запуска атаковавших российский портовый город беспилотников
04:16
Песков пошутил о частой смене премьеров Британии
04:12
Раскрыта ранее неизвестная деталь в деле о похищенной 84-летней матери известной ведущей
04:10
Москвичам предрекли потепление