15-летняя россиянка взяла три золота на Кубке вызова в Пекине


Lenta.ru | Обновлено 09:52, 24 июня 2026

Чемпионка Европы по художественной гимнастике София Ильтерякова из Уфы завоевала три золотых медали на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Пекине. Об этом пишет агентство «Башинформ» со ссылкой на пресс-службу Олимпийского комитета РФ.

15-летняя россиянка победила в личном первенстве в состязании с мячом, лентой и булавами.

Кроме того, спортсменка взяла серебро в многоборье, уступив китайской гимнастке Ци Ван, и бронзу в упражнениях с обручем.

Ранее в июне в российском городе провели трогательный ретроматч по футболу. В преддверии 110-летия Мурманска решили возобновить прерванный войной в 1941 году матч.


НОВОСТИ

11:27
«Вредные советы» Остера назвали «энциклопедией пакостей»
11:23
Женщины отшатнулись от самого красивого мужчины в мире
11:23
ВС России нанесли удар четырьмя бомбами по Славянской ТЭС
11:22
Подсчитано количество голов Роналду в ворота сборных бывших республик СССР
11:21
Зампреда партии «Яблоко» отправили в колонию
11:21
Названо число сбитых при подлете к Москве украинских БПЛА
11:21
Путин заявил о превосходстве SJ-100 и МС-21 над западными аналогами
11:17
Раскрыта стоимость уничтоженного новейшего оружия Украины из США
11:17
Жене будущего короля Норвегии спасли жизнь
11:16
Силуанов опроверг скачок цен на топливо