Стрельба в дагестанском поселке между родственниками произошла из-за давней неприязни. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале.
По информации Telegram-канала Gor Mash, ставший жертвой стрельбы молодой человек решил участвовать в конфликте, чтобы защитить знакомых. Он пришел на территорию бывшей школы в качестве массовки.
Стрельба в Дагестане началась во время ссоры родственников. Жертвой стрельбы стал Набила Х. Рашидхан Н. получил ранение.
Ранее сообщалось, что правоохранители обнаружили и задержали одного из подозреваемых. Второй сейчас госпитализирован.