На подлете к Москве уничтожили семь беспилотников


Lenta.ru | Обновлено 09:18, 26 июня 2026

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Max.

Он рассказал, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Подробности происшествия градоначальник не привел.

Ранее Минобороны России сообщило о перехвате 68 беспилотников над территорией страны. Дроны были сбиты над приграничными регионами, Калужской, Орловской, Тульской областями, Московским регионом, Крымом, а также над акваториями Азовского и Черного морей.


НОВОСТИ

22:47
Российские военнослужащие открыли охоту за локомотивами ВСУ. Для их уничтожения использовались необы
22:39
В России раскрыли ответ на объявленную Зеленским 40-дневную операцию
22:31
Назван оптимальный размер первоначального взноса для семейной ипотеки
22:17
Премьер Латвии нашел способ получить доступ к ресурсам Украины
22:02
Сборная Кабо-Верде впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира
22:02
Сборная Уругвая уступила Испании и вылетела с чемпионата мира
22:01
Предсказано будущее рубля
21:51
В России заявили о пересмотре отношений с Европой после достижения целей СВО
21:51
ВСУ атаковали Севастополь
21:24
Определено слово-рекордсмен русского языка по числу синонимов