Десять человек пострадали после атаки ВСУ на крупный российский город


Lenta.ru | Обновлено 11:13, 26 июня 2026

Десять человек пострадали после атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Волгоград. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Пострадавших госпитализировали в больницу скорой помощи для оценки их состояния. При этом уточняется, что угрозы жизням нет.

Кроме того, повреждения получили производственные объекты одного из предприятий в Краснооктябрьском районе города. Локальные возгорания оперативно ликвидированы.


НОВОСТИ

00:52
В МИД России раскрыли хитрый план Запада по развязыванию нового конфликта
00:51
Назван способ добиться идеальной пляжной фигуры
00:41
Российские военные обесточили работавшие с ВСУ заводы в Сумской области
00:41
Онищенко призвал россиян не отдыхать за границей
00:38
В Польше указали на неприятный для Украины факт
00:31
Россиянам назвали надежное средство профилактики и защиты молодых водителей на дорогах
00:31
Полковник высказался о выполнении основных задач СВО к концу 2026 года
00:21
Ветеран СВО рассказал о поразившем его радиоперехвате
00:19
Украинских военных перебросили из Красного Лимана на запасные позиции
00:16
Раскрыта новая мошенническая схема с приемными комиссиями для абитуриентов