Раскрыты жертвы отравления на дне рождения в российском городе


Lenta.ru | Обновлено 05:08, 27 июня 2026

Жертвами отравления мефедроном на праздновании дня рождения в подмосковном Солнечногорске стали два спортсмена из Брянска. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Компания употребила запрещенные вещества, а затем всем стало плохо. Приезда медиков не дождались воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» 26-летний Тимур и боксер Мирзабек. Они отмечали день рождения своего друга Павла.

Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое отказались от госпитализации и покинули медучреждение.

Молодые люди отмечали день рождения в коттедже, в разгар праздника восемь человек почувствовали себя плохо, одна из девушек вызвала скорую помощь. Ситуация находится под контролем прокуратуры, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.


НОВОСТИ

06:26
Отравившихся мефедроном на вечеринке в российском городе допросят
06:23
Жулин назвал последнюю экстраординарную фигуристку в России
06:10
Дрон ВСУ попал по территории музея в российском регионе
06:10
Стало известно о возвращении из плена еще пятерых жителей Курской области
06:00
Стало известно о жертве после атаки ВСУ на российский город-миллионник
05:49
Украина попыталась нанести удар дальнобойными ракетами «Фламинго»
05:48
В МИД ответили на попытки Польши отнять имущество у России
05:46
В Минобороны раскрыли подробности боев в ключевом городе Донбасса
05:44
Назван фаворит в матче ЧМ-2026 между Колумбией и Португалией
05:38
Путин и Лукашенко проведут расширенные переговоры