В здание в центре Петербурга въехала машина


Lenta.ru | Обновлено 08:36, 28 июня 2026

В центре Санкт-Петербурга в здание на Невском проспекте въехал автомобиль Infiniti. Об этом сообщила Росгвардия в Telegram.

Как рассказали в ведомстве, водитель иномарки не справился с управлением, когда выезжал с улицы Марата на Невский проспект. В результате пострадал пассажир Infiniti, которого увезли в Мариинскую больницу. У машины, судя по кадрам с места ДТП, сильно повреждена передняя часть.

Росгвардейцы задержали владельца транспортного средства. Мужчина оказался пьян.

Ранее в Нижегородской области водитель Lada заживо сгорел в машине при ДТП на трассе М-7. Как стало известно, мужчина за рулем легковой машины во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым тягачом. После удара оба транспортных средства загорелись.


НОВОСТИ

09:54
Медведев назвал условие безопасности России
09:49
Медведев назвал преимущество России перед западной цивилизацией
09:48
Стало известно о желании врагов стереть Россию с карты мира
09:45
11 стран подписали письмо против российских гимнастов
09:44
В России лоси взбесились из-за нашествия насекомых
09:38
Медведев назвал причину распада Украины
09:38
Путин назвал очевидный фундамент российского общества
09:38
Путин назвал условие существования России
09:37
Россияне пожаловались на проблемы с возвратом средств в популярном сервисе бронирования
09:32
Путин назвал условие для свободы человека