В Москве на транзитной эстакаде произошло массовое ДТП


Lenta.ru | Обновлено 02:52, 02 июля 2026

В Москве на Тульской транзитной эстакаде произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Об этом сообщает столичный департамент транспорта.

К месту массовой аварии направились специалисты экстренных городских служб. Другие обстоятельства инцидента уточняются, отметили в Дептрансе.

Движение в районе ДТП затруднено на четыре километра и осуществляется по одной полосе из трех, подчеркнули в ведомстве. Информации о пострадавших не поступало.

До этого два человека стали жертвами аварии в подмосковном Одинцово. Более 20 граждан получили травмы.

Ранее один человек не выжил, восемь пострадали в ДТП с маршруткой в Московской области. Тогда все произошло на 93-м километре автодороги А-107 (Московское малое кольцо).


НОВОСТИ

03:55
Российское «Поле-31» подавит навигацию дронов
03:53
79-летняя легенда Голливуда сообщил о борьбе с болезнью Альцгеймера
03:53
Политолог раскрыл подробности возможного финансового изменения в НАТО
03:51
Дроны атаковали посольство России в Швеции
03:51
Обломки БПЛА упали в расположенном почти в 2000 километрах от границы с Украиной регионе
03:50
Живописное место при задержании двух украинских агентов попало на видео
03:48
Раскрыты подробности разговора Пашиняна с Мишустиным
03:48
«Господи, какую дичь я написал!» Что думает лидер группы-сенсации «Бонд с кнопкой» о критике в сети,
03:45
В России высказались об эффективности удара возмездия по Украине
03:43
Адвокат «королевы марафонов» раскрыла правду о зарплате Блиновской в колонии