Интимный момент лучшей теннисистки мира Соболенко с женихом попал на фото


Lenta.ru | Обновлено 09:30, 13 июля 2026

Лучшая теннисистка мира, белорусская спортсменка Арина Соболенко показала кадры с отдыха с женихом, бразильским бизнесменом Георгиосом Франгулисом. Пост опубликован на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Первая ракетка мира вместе с возлюбленным и друзьями проводит отпуск в Греции. Спортсменка разместила снимки, на которых позировала в бикини и пляжных нарядах. На фото попал и интимный момент Соболенко и Франгулиса, которые целовались на борту яхты. «В раю», — подписала она публикацию.

В июне Соболенко сыграла на турнире в украшениях на 10 миллионов рублей. Белорусская спортсменка вышла на матч с ожерельем бренда Material Good, вдохновленным цветами грунтового покрытия кортов Открытого чемпионата Франции. Отмечается, что аксессуар украшен гранатами весом более 200 карат и бриллиантами весом 23 карата.


НОВОСТИ

23:28
В Германии три самолета не смогли приземлиться в аэропорту из-за зайца
23:21
Бывший помощник Кучмы раскритиковал Зеленского за поездку в Париж
23:11
Экс-премьер Украины предрек проблемы для Киева из-за массовых протестов
23:01
«Осложняет многие важные геополитические процессы». Каллас сделала неожиданное признание о российско
23:00
Россиян предупредили о связанной с нейросетями опасностью
23:00
Поклонник шпината жестоко поплатился за любовь к полезной пище
22:47
Дмитриев заявил о желании ЕС свалить ответственность за свои проблемы на Россию
22:31
Россиянин описал отношение иностранок к флирту словами «где-то меня бы за это ударили»
22:08
Иран подтвердил атаку на два танкера в Ормузском проливе
22:00
Россиянин пожаловался на кроссовер Jetour