Внешность 19-летней внучки Трампа на фото с красной дорожки вызвала обсуждение в сети


Lenta.ru | Обновлено 05:21, 16 июля 2026

Внучка президента США Дональда Трампа профессиональная гольфистка Кай Трамп пришла на красную дорожку спортивной премии ESPY Awards и вызвала обсуждение в сети из-за внешности. Фото и комментарии появились в Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) портала Just Jared.

19-летняя спортсменка выбрала для мероприятия облегающее платье золотистого цвета с разрезом до бедра и босоножки на шпильках. В качестве украшений она подобрала сияющее колье, часы и длинные серьги. Также Трамп сделала макияж в нюдовых тонах и уложила волосы в легкие локоны.

Пользователи сети обратили внимание на цвет кожи девушки. Некоторые из них отметили, что она злоупотребила автозагаром. «Я сразу же заметил, что что-то не так», «Вся семья, определенно, пользуется одним средством для загара», «Почему она такая оранжевая?», «Этот оранжевый цвет кожи передается по наследству?», «С автозагаром она выглядит так, как будто ей 45 лет», — обсуждали они.

В июне сообщалось, что младший сын президента США Бэррон появился на турнире UFC с новым имиджем и также вызвал споры в сети.


НОВОСТИ

06:27
Россиянин изнасиловал спящую несовершеннолетнюю сестру своей супруги
06:26
Котенок стал соучастником ограбления банка
06:26
Федоров рассказал о разговоре с Зеленским после отставки
06:25
Дачникам рассказали о путях заражения опасной инфекцией
06:25
В Кремле ответили на вопрос о параллелях между Ираном и Украиной
06:24
Российская бизнесвумен назвала клиентку быдлом и хамлом из-за жалобы
06:24
Британия разработает баллистические «Сумерки» для Киева
06:24
VK и «Макс» пропали из Google Play
06:23
Федоров описал конфликт с Сырским словами «придумал, как расколоть страну»
06:21
Глава МИД Турции высказался о суверенитете Украины