Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, путешествующая по Марокко, пожаловалась на грязь и неприятные запахи в этой популярной у туристов стране. Своими впечатлениями от поездки она поделилась в сторис Instagram-аккаунта (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).
Брухунова призналась, что ждала этого путешествия, но уже по приезде в марокканский город Шавен испытала разочарование. «Там курят везде, и далеко не просто сигареты. Там повсюду человеческий и животный кал. Просто повсюду, и для того, чтобы в него не вмазаться, тебе нужно постоянно смотреть под ноги. Повсюду невероятная вонь шкварчащей еды», — рассказала она.
Жена Петросяна добавила, что большую часть времени ходит голодной. По ее словам, в Марокко в основном едят красное мясо, а рыбы и морепродуктов там практически нет.
Ранее стало известно, что Брухунову не пустили в Европу. Жена юмориста должна была полететь в Италию на Неделю моды, но не получила визу.