У Водонаевой нашли квартиры в Москве и у моря


Lenta.ru | Обновлено 03:51, 08 октября 2026

У российской телеведущей и блогерши Алены Водонаевой нашли недвижимость в Москве и у моря. Об имуществе знаменитости рассказал Telegram-канал «Звездач».

По информации источника, одна из главных квартир Водонаевой расположена в Москве на Ленинградском проспекте. Объект представляет собой просторное жилье, которое телеведущая оформляла под себя несколько лет назад. В квартире обустроены несколько спален, большая гостиная, кухня и обеденная зона, библиотека, гардеробная, а также отдельные помещения для семьи. Среди особенностей интерьера — большое количество кирпича, дерева, металла, розового и черного цветов. В спальне установлено зеркало в форме замочной скважины, а в библиотеке — розовый мопед в качестве элемента декора.

Помимо этого, телеведущая владеет еще одной квартирой в столице стоимостью около 60 миллионов рублей. Она собиралась купить это жилье для того чтобы перевезти туда своего кота по кличке Эскобар, поскольку у ее сына появилась аллергия на шерсть. Обзавестись недвижимостью Водонаевой удалось не с первого раза — собственник одного из подходящих объектов в последний момент отказался от сделки. Найденный следом вариант оказался примерно втрое дороже предыдущего, и поэтому звезде пришлось взять ипотеку. После того, как ремонт в новой квартире был окончен, блогерша решила, что отдавать ее коту — слишком большая роскошь, и переехала туда сама вместе с сыном. Звезда сообщала, что платит по ипотеке около 200 тысяч рублей в месяц.

Наконец, у Водонаевой есть квартира в Геленджике с просторной открытой террасой с видом на море и горы, которую она приобрела в 2020-м. Тогда телеведущая называла эту покупку самой дорогой и признавалась, что буквально за пару минут решила приобрести понравившуюся недвижимость, добавляя, что рыночная стоимость объекта выросла примерно до 20 миллионов рублей.

Ранее певец Шура высказался о необходимости иметь 150 квадратных метров жилья для личного счастья.


НОВОСТИ

17:27
Британию обвинили в попытке отрезать другие страны от ресурсов России
17:22
9 октября: какой праздник отмечают в России и мире
17:17
Трамп обвинил СМИ в искажении его слов об уничтожении Сан-Диего и Лос-Анджелеса
17:10
Атаки украинских беспилотников привели к ранениям двух человек в ДНР
17:10
США и Украина обсудят идеи по урегулированию конфликта
17:08
Врач предостерег от регулярного приема обезболивающих лекарств
16:59
Россиян предупредили о работе мошенников с инфополем
16:46
Пригода выиграл 100 метров брассом на Кубке мира
16:43
Азербайджан не поддержал призыв к реформам в ФИФА
16:24
Мэр Киева дал совет жителям города