Раскрыта стоимость самых дешевых туров за границу в сентябре


Lenta.ru | Обновлено 09:18, 09 октября 2026

Самый дешевый тур за границу в сентябре 2026-го стоил от 29 тысяч рублей. Цены раскрыли специалисты сервиса Onlinetours, материал оказался в распоряжении «Ленты.ру».

Уточняется, что в такую сумму обошелся отдых в Гагре, Абхазия, для двоих взрослых туристов. Они провели в трехзвездочном отеле с завтраками три ночи. Следующим в списке идет тур в Мармарис, Турция, где один взрослый отдыхал семь ночей и заплатил за это 42,4 тысячи рублей. На третьем месте расположился еще один прибрежный город Турции — Конаклы. Там другой турист провел неделю в отеле с «тремя звездами» по системе «все включено» за 53,3 тысячи рублей.

Внутри России самый бюджетный тур стоил отдыхающему 19 тысяч рублей — за эту сумму он поселился в пятизвездочном отеле недалеко от Сочи. Три ночи в Казани для взрослого с ребенком обошлись в 23,5 тысячи рублей, а четыре ночи в Ессентуках для двух туристов — в 27 тысяч рублей.

Ранее россиянка описала отдых в Турции осенью словами «купание не гарантировано». Она рассказала, что ближе к концу октября вода постепенно остывает, также начинаются затяжные дожди и сильный ветер.


НОВОСТИ

10:29
Названо число опоздавших рейсов в России в 2026 году
10:28
ВСУ мобилизовали человека с ВИЧ и сифилисом
10:22
Волонтеры рассказали о состоянии спасенного в Дагестане редчайшего орла-могильника
10:14
В российском заповеднике открыли два новых вида летучих мышей
10:13
Предсказана реакция России на задержание главы проекта «Рыбарь» в Черногории
10:13
Воздушные шары ВСУ впервые сбили в регионе России в сотнях километров от Украины
10:12
Аглая Тарасова снялась в аксессуарах за десятки тысяч рублей
10:11
Падение обломков БПЛА остановило производство машин в российском регионе
10:11
Симоньян сделала прогноз о судьбе задержанного в Черногории автора «Рыбаря»
10:10
В соцсетях распространили дипфейк об отставке главы ЦБ Набиуллиной