Султан Лагучев ответил на сравнения с Анной Asti


Lenta.ru | Обновлено 04:36, 09 октября 2026

Певец Султан Лагучев ответил на сравнение его творчества с песнями Анны Asti (настоящая фамилия — Дзюба). Об этом он высказался в шоу «Музлофт» актера и певца Стаса Ярушина.

В ходе беседы Ярушин отметил, что Анна поет «про страдания женщин», а Султан — своеобразный ответ от имени мужчин. Лагучев не стал спорить с таким сравнением и даже прокомментировал возможный дуэт с коллегой по сцене.

«Вполне адекватное сравнение. Моя песня "Люблю и ненавижу" могла бы ей подойти сто процентов. Эта песня была написана тем же автором, который Анне писал. Теоретически дуэт с Асти может состояться», — ответил артист.

Впрочем, по словам автора хитов «Горький вкус» и «Горячая, гремучая», он никогда не предлагал ей записать совместные треки, но его уже не раз спрашивали про дуэт. «Я отвечал: зачем ее запаривать? А она ответила, что это мило, но про дуэт ничего не сказала», — добавил он.

Ранее Леонид Агутин заявил, что не существует артистов без звездной болезни в момент взлета.


НОВОСТИ

18:15
США обратились к Украине с неожиданным вопросом
18:07
Названа площадка для ближайшей встречи Путина и Трампа
18:06
Раскрыты подробности подготовки мобилизации женщин в ВСУ
17:34
Разговор Путина и Трампа описали словами «никто не хотел класть трубку»
17:32
Автор канала «Рыбарь» покинул Черногорию после задержания
17:31
Назван способ победить старение
17:28
Путин рассказал Трампу о целях СВО
17:19
Раскрыта реакция Киева на соглашение Путина и Трампа
17:10
Военкор намекнул на необычные удары по Киеву
17:08
Девочка родила от отца и пустилась с ним в бега