Россияне смогут слетать в Испанию перед Новым годом за 25,6 тысячи рублей — соответствующие предложения появились в системах онлайн-бронирования. Об этом сообщает портал TourDom.
Уточняется, что билеты по такой цене в курортную страну Европы есть у авиакомпании Pegasus Airlines. Пассажиры смогут улететь из Москвы в Бильбао 17 декабря, а вернуться домой 30-го. В тариф включена только ручная кладь весом три килограмма. Тем временем стоимость авиабилета с багажом составит 32,1 тысячи рублей.
Пересадки в Стамбуле составят около пяти часов на пути туда и два с половиной — обратно. На оформление шенгенских виз у туристов есть чуть более двух месяцев до даты вылета, говорится в публикации.
Ранее генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов назвал охотно выдающие шенген россиянам страны Европы. В список вошли Франция, Италия, Греция и Испания.