Воробьев поручил максимально быстро работать с обращениями инвесторов


Lenta.ru | Обновлено 02:43, 30 июня 2020

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в максимально короткие сроки удовлетворять обращения инвесторов. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

«Обращения инвесторов должны удовлетворяться в максимально короткие сроки», — подчеркнул он.

Воробьев отметил, что восстановление экономики после пандемии коронавируса — серьезный вызов для Подмосковья.

25 июня в регионе по указу губернатора были сняты очередные ограничения, введенные ранее в рамках борьбы с эпидемией. Так, было разрешено начать работу торговым центрам, предприятиям сферы услуг и всем магазинам при соблюдении санитарных правил.

12 июня в Московской области открылись летние веранды кафе и ресторанов, до этого — парикмахерские, салоны красоты, бани, храмы и церкви, в обычный режим работы перешли поликлиники. С 1 июля планируется открытие спортзалов и других спортивных объектов, 15 июля заработают летние лагеря.


НОВОСТИ

14:55
Лукашенко предложил постепенно ликвидировать все ядерное оружие
14:52
Появилось видео мощного уничтожения «Козака» ВСУ с живой силой российским дроном
14:50
Тысячи жителей российского поселка пожаловались на восемь дней без воды
14:46
Вратарь Кабо-Верде заплакал после сенсационной ничьей с Испанией и стал популярным в сети
14:39
Лукашенко сравнил конфликт на Украине и войну в Иране
14:38
Россиянин погиб при стрельбе в Польше
14:30
В сети обсудили видео худеющей Наташи Королевой в откровенной спортивной форме
14:29
Военкоры указали на ошибку украинских СМИ в сообщениях об ударе по Киеву
14:14
Трамп заявил о необходимости разговора с «Хезболлой»
14:07
Впервые с 90-х на юбилей московского вора в законе нагрянули оперативники