Воробьев поручил максимально быстро работать с обращениями инвесторов


Lenta.ru | Обновлено 02:43, 30 июня 2020

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в максимально короткие сроки удовлетворять обращения инвесторов. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

«Обращения инвесторов должны удовлетворяться в максимально короткие сроки», — подчеркнул он.

Воробьев отметил, что восстановление экономики после пандемии коронавируса — серьезный вызов для Подмосковья.

25 июня в регионе по указу губернатора были сняты очередные ограничения, введенные ранее в рамках борьбы с эпидемией. Так, было разрешено начать работу торговым центрам, предприятиям сферы услуг и всем магазинам при соблюдении санитарных правил.

12 июня в Московской области открылись летние веранды кафе и ресторанов, до этого — парикмахерские, салоны красоты, бани, храмы и церкви, в обычный режим работы перешли поликлиники. С 1 июля планируется открытие спортзалов и других спортивных объектов, 15 июля заработают летние лагеря.


НОВОСТИ

11:55
Очевидцы рассказали об атаке дронов на Кронштадт
11:52
Сбит летевший на Москву беспилотник
11:46
Андреева возглавит рейтинг WTA после победы на «Ролан Гаррос»
11:38
Немецким депутатам оказалось очень легко заработать пенсию обычных граждан
11:35
В Сербии раскрыли планы по сотрудничеству с ЕАЭС
11:34
Десятки россиян невольно оказались в Чечне
11:32
Олимпийская чемпионка прокомментировала победу Мирры Андреевой в турнире «Ролан Гаррос»
11:24
Российский вратарь стал лучшим в НХЛ
11:23
Шеф Пентагона заявил о захвативших Европу опасных идеологиях
11:20
Посол Азербайджана заявил о нереализованном потенциале торговли с Россией