Воробьев поручил максимально быстро работать с обращениями инвесторов


Lenta.ru | Обновлено 02:43, 30 июня 2020

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в максимально короткие сроки удовлетворять обращения инвесторов. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

«Обращения инвесторов должны удовлетворяться в максимально короткие сроки», — подчеркнул он.

Воробьев отметил, что восстановление экономики после пандемии коронавируса — серьезный вызов для Подмосковья.

25 июня в регионе по указу губернатора были сняты очередные ограничения, введенные ранее в рамках борьбы с эпидемией. Так, было разрешено начать работу торговым центрам, предприятиям сферы услуг и всем магазинам при соблюдении санитарных правил.

12 июня в Московской области открылись летние веранды кафе и ресторанов, до этого — парикмахерские, салоны красоты, бани, храмы и церкви, в обычный режим работы перешли поликлиники. С 1 июля планируется открытие спортзалов и других спортивных объектов, 15 июля заработают летние лагеря.


НОВОСТИ

01:27
Сенатор Грэм перед смертью пошутил о России
01:24
Москвичам предсказали температурные рекорды
01:23
Раскрыта колоссальная роль умершего сенатора Грэма для США
01:23
Профессор объяснил риски засухи в России из-за жары в Европе
01:20
В столице региона России эвакуировали жителей из-за падения беспилотника на многоэтажку
01:16
Землетрясение произошло в российском регионе
01:14
Россия атаковала порт под Одессой
01:14
Внезапную смерть сенатора Грэма связали с проклятием Зеленского
01:12
Россиянка заколола возлюбленного за его поведение
01:07
В России предложили увеличить возраст молодежи