Воробьев поручил максимально быстро работать с обращениями инвесторов


Lenta.ru | Обновлено 02:43, 30 июня 2020

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в максимально короткие сроки удовлетворять обращения инвесторов. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

«Обращения инвесторов должны удовлетворяться в максимально короткие сроки», — подчеркнул он.

Воробьев отметил, что восстановление экономики после пандемии коронавируса — серьезный вызов для Подмосковья.

25 июня в регионе по указу губернатора были сняты очередные ограничения, введенные ранее в рамках борьбы с эпидемией. Так, было разрешено начать работу торговым центрам, предприятиям сферы услуг и всем магазинам при соблюдении санитарных правил.

12 июня в Московской области открылись летние веранды кафе и ресторанов, до этого — парикмахерские, салоны красоты, бани, храмы и церкви, в обычный режим работы перешли поликлиники. С 1 июля планируется открытие спортзалов и других спортивных объектов, 15 июля заработают летние лагеря.


НОВОСТИ

21:24
Раскрыта зарплата работающего на должности «болвана» миллиардера
21:07
Школьница из Франции оценила праздник «Алые паруса»
21:05
В США раскрыли информаторов Трампа
20:57
Стало известно о пострадавшем из-за атаки ВСУ на российский регион
20:55
Сикорский серьезно опозорился из-за УПА
20:55
Чиновники из Мексики решили стать информаторами администрации Трампа
20:52
Британия осталась без единой атомной подлодки и лишилась возможности следить за Россией
20:49
Названы потери Армении от остановки экспорта рыбы в Россию
20:27
Спасатели достали живым младенца из-под завалов в Венесуэле
20:08
На российском НПЗ произошло возгорание из-за украинского БПЛА