Такер Карлсон назвал виновных в уничтожении Украины


Lenta.ru | Обновлено 10:18, 30 апреля 2026

Власти западных стран виновны в уничтожении Украины, затянув конфликт с Россией. Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон.

«Неоконсервативное лобби поддерживает конфликт на Украине. Оно затянуло конфликт за счет американских, а теперь и европейских налогоплательщиков до такой степени, что погибло огромное число украинских мужчин. Таким образом, Украина как нация прекратит существование», — сказал он.

По его словам, потери населения будут дополнены еще и фактически легализованным президентом Украины Владимиром Зеленским расхищением сельскохозяйственных территорий страны.

Ранее Такер Карлсон заявил, что ощущает как предательство изменение политического курса президента США Дональда Трампа. «Я не испытываю ненависти к Трампу. Я ненавижу эту войну [с Ираном] и новый курс, который выбрало правительство США. Я чувствую, что меня предали», — пожаловался он.


НОВОСТИ

23:56
Стало известно о значительных потерях среди «элиты» ВСУ в Сумской области
23:55
Бывший премьер-министр Украины предсказал для Зеленского тревожные дни
23:46
Еще один российский регион подвергся атаке
23:38
В Киеве сделали признание о 99 процентах украинцев
23:32
Ветврач назвал главную ошибку при кормлении питомцев
23:30
Названы экономические риски США из-за Ирана
23:21
Названа неожиданная причина слабости Трампа с Ираном
23:02
В Госдуме напомнили о графике повышения пенсий в 2026 году
22:52
Россиянам назвали самые распространенные схемы мошенников
22:44
В России назвали мешающую достижению мира с Украиной страну