Москвичка пострадала при атаке украинских БПЛА в российском регионе


Lenta.ru | Обновлено 08:43, 16 июня 2026

Жительница Москвы пострадала при атаке украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Ярославской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Евраев в Telegram-канале.

Он пояснил, что все произошло в Некоузском округе. Москвичку госпитализировали, женщине начали оказывать всю необходимую помощь.

Евраев предупредил жителей Ярославской области, что на территории региона могут находиться фрагменты беспилотников, которые важны для следствия. Он призвал в случае обнаружения подобных предметов держаться на безопасном расстоянии и информировать экстренные службы.

«Совместная работа подразделений Министерства обороны, министерства региональной безопасности и силовых ведомств продолжается», — указал Евраев.

Ранее стало известно, что шесть человек пострадали в результате ночной атаки украинских БПЛА в Московской области.


НОВОСТИ

09:55
Бывший парень Шурыгиной рассказал о ее съемках в порно и работе с украинским агентством
09:55
Россия сохранила экспорт нефти на рекордном уровне
09:55
В России осудили популярного рэпера за запрещенный контент в песнях
09:50
Клопы атаковали метро в европейской стране
09:50
Самый дорогой китайский ИИ-стартап оценили
09:48
Появились новые подробности удара ВСУ по одному из главных символов Севастополя
09:48
Назван единственный неприкосновенный член администрации Трампа
09:43
52-летняя Пенелопа Крус внезапно сделала ультракороткую стрижку
09:41
Журова предложила Валиевой добровольно отказаться от звания ЗМС
09:37
Волна утащила двух уснувших на пляже в США девушек в океан