Квентин Тарантино сыграет роль в драматическом фильме


Lenta.ru | Обновлено 06:55, 22 июня 2026

Культовый режиссер Квентин Тарантино сыграет одну из главных ролей в новом фильме режиссера Джейми Адамса. Об этом сообщает валлийский портал Nation.

Подробности нового проекта не раскрываются, однако на опубликованном снимке видно, что в съемках сцены принимают участие Тарантино и певица Кайли Миноуг. Уточняется, что фото сделано в городе Порткоул, где снимались сцены похорон и поминок для будущей картины.

Известно, что Тарантино исполнил роль в предыдущем фильме Адамса Only What We Carry (проект не имеет локализованного названия на русском языке). Тогда его партнерами по съемочной площадке стали Саймон Пегг и София Бутелла.

Ранее Тарантино резко ответил на обвинения в расизме от звезды «Криминального чтива». Он добавил, что такие заявления указывают на отсутствие такта и чести.


НОВОСТИ

08:29
Стала известна причина внезапной смерти вице-президента Este Lauder
08:28
Россиянку заставили в прямом эфире поджечь квартиру с собой
08:28
В России стали реже незаконно торговать сигаретами
08:27
Принято решение для порноактрисы из роликов Шурыгиной
08:26
Стало известно о смерти брошенного в закрытой машине семилетнего мальчика в регионе России
08:18
Живущий в Израиле Шац раскрыл отношение к Жириновскому
08:18
В России оценили эффективность МОГ против дронов
08:17
В Польше начали секретно расследовать дела о шпионаже в пользу Украины
08:11
США создали механизм для предотвращения эскалации между Израилем и Ливаном
08:10
Названа главная причина отставки Стармера