Россиянин сделал ставку на матч чемпионата мира и выиграл почти 20 миллионов рублей


Lenta.ru | Обновлено 01:16, 22 июня 2026

Клиент букмекерской конторы сделал ставку на матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными Турции и Парагвая и выиграл почти 20 миллионов рублей. Об этом сообщает Betonmobile.

Россиянин поставил 5 миллионов рублей на победу южноамериканцев с коэффициентом 3,85. Его выигрыш стал крупнейшим среди ставок на текущий мундиаль.

Встреча между Турцией и Парагваем завершилась победой южноамериканцев со счетом 1:0. Единственный мяч на второй минуте забил полузащитник Матиас Галарса.

Турки проиграли оба матча группового этапа и досрочно выбыли из борьбы за выход в плей-офф чемпионата. За два матча на турнире команда нанесла по воротам соперника 62 удара, не забив при этом ни одного мяча.


НОВОСТИ

14:58
67-летняя Мадонна в микроюбке и чулках снялась для журнала
14:57
Литва разработает дрон-перехватчик за три миллиона евро
14:50
Пушков заявил о попытке «евротройки» ввести НАТО на Украину
14:48
Синоптик отреагировал на видео с мощным торнадо в российском регионе
14:36
Названа цель ультиматума Зеленского Лукашенко
14:31
В Польше высказались об отношениях с Украиной после слов Зеленского об ОУН
14:26
Пять человек пострадали в результате смерча в российском регионе