В небоскребе в Мадриде прогремел взрыв


Lenta.ru | Обновлено 01:13, 23 июня 2026

Небоскреб в деловом районе Мадрида эвакуировали после взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя полиции Испании.

«Находящиеся в небоскребе люди были эвакуированы, пока у нас нет данных о пострадавших», — сказал собеседник агентства.

Сообщается, что инцидент произошел в высотном здании в районе Чамартин, принадлежащем энергетической компании Moeve. Взрыв вызвал пожар на 25-м этаже небоскреба, в настоящее время возгорание локализовано.

Ранее сообщалось, что взрыв газа произошел в жилом доме в Новосибирске. В результате случившегося пострадали два человека, им была оказана медицинская помощь.


НОВОСТИ

14:47
В МИД Украины высказались о «сглаживании углов» с Польшей
14:40
Москва временно отменила пропуска для бензовозов
14:38
Власти Польши признали рост антиукраинских настроений в стране
14:37
Стало известно о блокировании переговоров о приеме Украины в ЕС одной страной
14:36
Переехавшая в Африку россиянка рассказала о ломившихся в дом обезьянах и жареных муравьях
14:36
Оценены возможности России вызволить из украинского плена северокорейцев
14:35
Ирина Шейк в оголяющих тело образах снялась для рекламы
14:35
Бывший официальный спикер Зеленского рассказала о разочаровании украинцев
14:34
Бригада ВСУ запросила тысячу пакетов для тел
14:32
В Эстонии испугались «ловушки Путина»