Россиянин проиграл более семи миллионов рублей на матче ЧМ-2026 Швейцария — Канада. Об этом сообщает Betonmobile.
Клиент букмекерской конторы поставил 7,7 миллиона рублей на победу Канады в матче заключительного тура группового этапа против Швейцарии с коэффициентом 3,45. Выигрыш мог составить около 26,5 миллиона рублей, но победу со счетом 2:1 одержали швейцарцы, и поэтому ставка не прошла.
Обе команды вышли в плей-офф ЧМ-2026. В 1/16 финала канадцы сыграют со сборной ЮАР, соперник швейцарцев на данный момент неизвестен.
Ранее сообщалось, что другой россиянин проиграл 500 тысяч рублей на матче ЮАР — Южная Корея. Он поставил на то, что команды забьют как минимум по два мяча, но встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу южноафриканцев.