Россиянин скончался в очереди регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД


Lenta.ru | Обновлено 02:43, 26 июня 2026

В Новосибирске выясняют обстоятельства ухода из жизни местного жителя. Об этом сообщает издание NGS.

Согласно имеющейся информации, все произошло 26 июня в отделении Кировского района города. Люди стояли в очереди в регистрационно-экзаменационный отдел. В какой-то момент сотрудники полиции велели всем покинуть помещение, как оказалось, один из посетителей скончался, приехавшая бригада скорой помощи уже ничем не смогла помочь. Следственный комитет России (СКР) начал проверку по факту ЧП.

Ранее сообщалось, что екатеринбуржцы пришли за новыми паспортами в полицию и устроили столпотворение.


НОВОСТИ

03:57
Минюст раскрыл сумму на счетах уехавшего из России Макаревича
03:57
В Госдуме высказались об ответе на утвержденную Зеленским 40-дневную операцию СБУ
03:52
Оглашено наказание за разбойное нападение на звезду советского кино
03:50
Самая красивая женщина в мире в полупрозрачном платье снялась для рекламы
03:48
Общение Кадырова с роботом попало на видео
03:46
Российские гимнастки отказались выступать в Румынии из-за запрета на флаг и гимн
03:44
Семья оказалась в больнице из-за одной ошибки во время барбекю
03:43
Ключевой ставке Банка России предсказали гомеопатическое снижение
03:42
Пограничная служба Украины опровергла слова Зеленского о Белоруссии
03:41
Рубль заметно ослаб еще к одной ключевой мировой валюте