Еще четыре беспилотника ВСУ сбили на подлете к Москве


Lenta.ru | Обновлено 02:32, 27 июня 2026

Еще четыре беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву, были сбиты силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он 27 июня в 06:53 по московскому времени.

В 08:07 глава города сообщил, что силы ПВО сбили еще два беспилотника. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин заявил, что на подлете к Москве уничтожили семь беспилотников. Подробности происшествия он не привел.


НОВОСТИ

04:23
Сборная Испании установила мировой рекорд по длительности беспроигрышной серии
04:15
Рубио раскрыл планы по визиту Трампа в одну страну
04:11
Российские врачи достали пулю из глаза подростка
04:07
Раскрыты цели ночного удара по Украине
04:04
Спасение российской туристки на улице в Стамбуле попало на видео
03:59
В Кузбассе начали с водолазами искать пропавшего на сапе мужчину
03:56
Российские дроны уничтожили немецкий танк в укрытии в ключевом городе Донбасса
03:49
Единственный призер ОИ-2026 от России рассказал об изменениях в жизни после Игр
03:38
Врач раскрыл присутствующий в рационе каждого пациента-долгожителя продукт
03:34
Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением