Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением


Lenta.ru | Обновлено 03:34, 27 июня 2026

В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения закончилось массовым отравлением, двое гостей не дожили до приезда медиков. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Праздник проходил в частном доме. Оттуда шесть человек были госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Врачи поставили им диагноз «острое отравление неизвестным веществом».

Его жертвами стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. В настоящее время выясняются детали произошедшего.

Ранее сообщалось о задержании владельца волгоградского кафе «ЕвроАзия», в котором произошло массовое отравление.


НОВОСТИ

05:26
Полковник высказался о результатах ночного удара ВС России по Украине
05:25
Польша захотела отнять у России одно здание
05:18
Российские войска заняли один из населенных пунктов Днепропетровской области
05:08
Раскрыты жертвы отравления на дне рождения в российском городе
05:07
Вратарь сборной Уругвая извинился перед народом страны после вылета команды с ЧМ-2026
05:04
Между Донецком и Симферополем запустят прямые поезда
05:03
В Эстонии высказались об отношениях с Россией
05:02
В ВСУ рассказали о процветающем духе рабовладения
04:52
Появились данные о пострадавших от отравления на дне рождения в российском городе
04:44
На Западе вызвал тревогу нацеленный против авиабаз России конкурс НАТО