Побег неадекватного пациента из машины скорой помощи в российском городе попал на видео


Lenta.ru | Обновлено 02:56, 27 июня 2026

В Екатеринбурге неадекватный мужчина разбил окно в машине скорой помощи и сбежал. Его побег снял на видео очевидец, запись публикует E1.ru.

На кадрах видна машина скорой помощи, внутри мужчина ведет себя буйно, потом разбивает стекло и вылезает.

Инцидент произошел на улице Большакова. Очевидец рассказал, что сначала мужчина безуспешно пытался открыть дверь. По виду он немало выпил.

В полиции сообщили, что двоих пьяных сначала привезли в отдел, а потом отправили в больницу из-за неадекватного состояния. Начата проверка.

Ранее врач-психиатр Антон Шестаков заявил, что при тяжелом алкогольном отравлении нужно вызвать скорую помощь, так как это угрожающая жизни ситуация.


НОВОСТИ

04:23
Сборная Испании установила мировой рекорд по длительности беспроигрышной серии
04:15
Рубио раскрыл планы по визиту Трампа в одну страну
04:11
Российские врачи достали пулю из глаза подростка
04:07
Раскрыты цели ночного удара по Украине
04:04
Спасение российской туристки на улице в Стамбуле попало на видео
03:59
В Кузбассе начали с водолазами искать пропавшего на сапе мужчину
03:56
Российские дроны уничтожили немецкий танк в укрытии в ключевом городе Донбасса
03:49
Единственный призер ОИ-2026 от России рассказал об изменениях в жизни после Игр
03:38
Врач раскрыл присутствующий в рационе каждого пациента-долгожителя продукт
03:34
Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением