Байден снова потерялся на сцене и не мог найти выход


Lenta.ru | Обновлено 11:40, 27 июня 2026

Бывший президент США Джо Байден снова потерялся на сцене, выступая на гала-вечере Демократической партии. Об этом пишет New York Post (NYP).

Политик выступил в штате Мэриленд с речью, в которой он защищал свою политику в бытность главой Белого дома и раскритиковал нынешнего президента Дональда Трампа. После речи бывшему американскому лидеру потребовалась помощь, чтобы определить, с какой стороны уйти со сцены.

Ранее супруга экс-президента США Джо Байдена Джилл заявила, что он будет жить с раком до конца своих дней. По ее словам, диагностированный у ее супруга рак «дал метастазы в кости».

До этого Трамп поиздевался над Байденом из-за его когнитивных способностей. По его мнению, Байден не смог бы отличить жирафа от бегемота.


НОВОСТИ

01:48
Украинский военный назвал самое «горячее» направление в зоне боевых действий
01:47
Стали известны последствия падения обломков БПЛА ВСУ в Ивановской области
01:34
ВСУ оставили надежду прорваться в ключевой город Донбасса
01:25
Дроны ВСУ атаковали Краснодарский край. Из-за падения обломков на НПЗ произошло возгорание. Что изве
01:19
ВСУ начали перебрасывать пограничников в Черниговскую область
01:14
Врач назвала способные вызвать остановку сердца аттракционы
01:08
Минобороны сообщило о сотнях сбитых в ночь над Россией БПЛА
01:00
Кардиолог рассказала о неочевидных факторах инфаркта
00:57
Любимый продукт миллионов человек может подорожать из-за погоды
00:56
В России высказались по поводу сообщений о новом порядке оформления загранпаспортов