Россиянин погрузил в машину и увез сбитую на пешеходном переходе девушку


Lenta.ru | Обновлено 11:26, 28 июня 2026

В Татарстане выяснили, куда водитель отвез сбитую на переходе девушку. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

По данным канала, в социальных сетях появилось видео, как водитель на пешеходном переходе сбивает 18-летнюю девушку, после чего вместе с прохожим кладет пострадавшую в салон и увозит.

Это событие вызвало резонанс среди жителей. В МВД по региону сообщили, что мужчина доставил девушку в детскую городскую больницу. При осмотре у нее выявлен закрытый перелом и ушибы. Остальные обстоятельства ДТП выясняются.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и ждут результатов судмедэкспертизы, которая установит тяжесть травм девушки.

Ранее сообщалось, что в здание в центре Петербурга въехала машина.


НОВОСТИ

12:21
Футболист сборной Канады вспомнил о поездке в Россию
12:15
Медведев заявил о семи вызовах для России
12:08
Раскрыта возможная кандидатура на пост нового главы МИД Великобритании
12:00
В Москве стали строить меньше жилья
11:58
Путин назвал отщепенцами вербуемых Киевом для терактов в России
11:49
Назван главный фаворит на «Золотой мяч» ЧМ-2026
11:45
Раскрыты новые детали крушения самолета с парашютистами во Франции
11:26
Россиянин погрузил в машину и увез сбитую на пешеходном переходе девушку
11:22
Медведев назвал способ противостоять давлению на Россию
11:09
Британский пилот «Формулы-1» Расселл выиграл Гран-при Австрии